euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mísula D. Maria (1777-1816) madeira entalhada e pintada de vermelho portuguesa séc. XVIII/XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38,5 x 20,5 x 21 cm