euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
M. JOLY - SÉC. XIX/XX "Nossa Senhora da Conceição" têmpera sobre porcelana assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 25 cm