euro_symbol€ 80 - 120 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça masculina" madeira entalhada com restos de policromia Índia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 24 x 16 cm