euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Retábulo "Querubim" madeira entalhada e pintada portuguesa séc. XVIII pequenas faltas, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 x 31 x 16 cm