euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Estante de missal articulável madeira pintada decoração monocroma a vermelho portuguesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 32 x 37 cm