euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Estante de missal castanho pintado decoração policromada sobre fundo azul portuguesa séc. XVIII faltas na pintura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 30,5 x 32 cm