euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Par de tocheiros D. Maria (1777-1816) madeira entalhada e dourada faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 cm