euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 380Vendido
Par de tocheiros D. José (1750-1777) madeira entalhada e dourada bugios não originais em bronze faltas no dourado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 cm