euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Tocheiro D. José (1750-1777)/D. Maria (1777-1816) madeira entalhada e dourada restauros, pequenas faltas e defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 (tocheiro) cm