euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 70Vendido
Registo "Nossa Senhora do Rosário" litografia sobre papel altar em diversos materiais português séc. XIX pequenas faltas na moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 18 cm