euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
"Cristo crucificado" escultura em madeira policromada cruz em pau-santo com entalhamentos dourados, aplicações em prata portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97,5 (total) cm