euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,900Vendido
"Nossa Senhora da Conceição" escultura em madeira policromada base em madeira dourada, coroa em prata portuguesa séc. XVIII/XIX cabeça com sinais da colocação dos olhos de vidro, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 (escultura) cm