euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de Buda" escultura em bronze Tailândia séc. XIX base moderna, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm