euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Buda" escultura em madeira dourada Tailândia séc. XIX pequenas faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm