euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Buda" escultura em madeira dourada Tailândia séc. XX base não original, pequenas faltas no dourado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (total) cm