euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de Buda" escultura em grés lacado e dourado Tailândia séc. XIX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm