euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de Buda" escultura em bronze vestígios de dourado Tailândia séc. XX base moderna, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 cm