euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
gavel€ 40Vendido
"Buda" escultura em grés dourado Tailândia séc. XIX faltas e defeitos na pedra, faltas no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm