euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Buda" escultura em madeira dourada Tailândia séc. XIX pequenas faltas no dourado, pequenas faltas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46 (total) cm