euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Cabeça de Buda" escultura em bronze com restos de dourado Tailândia séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 cm