euro_symbol€ 20 - 30 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Busto de Buda" escultura em bronze Tailândia séc. XX (1ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm