euro_symbol€ 50 - 75 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
"Cabeças de Buda" quatro esculturas em bronze com restos de dourado Tailândia séc. XIX/XX bases modernas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 (a maior) cm