euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
"Cabeça de Buda" escultura em bronze Tailândia séc. XIX base moderna, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm