euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Caixa Império papie-maché tampa com miniatura sobre marfim "Retrato de senhora" francesa séc. XIX (1º quartel) fundo oxidado, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8 (caixa); 6 (miniatura) cm