euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 120Vendido
NODIN - SÉC. XIX/XX "Retrato de senhor" miniatura sobre marfim moldura em madeira ebanizada com aro em metal assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 (miniatura) cm