euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Casal à mesa" caixa em cartão tampa com gravura aguarelada sobre papel colada em vidro francesa séc. XIX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 x 8,5 cm