euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
"Menina com cesto de rosas" óleo sobre folha de Flandres Europa séc. XIX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 13,5 cm