euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Colher prata dourada e esmalte decoração policromada "Armas da Casa Real Holandesa" e "Retrato da Rainha da Holanda" holandesa séc. XIX/XX marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm