euro_symbol€ 160 - 240 Base - Estimativa
gavel€ 160Vendido
"Militar" miniatura sobre marfim portuguesa séc. XIX (1ª metade) pequeno defeito no marfim, estojo com defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 5 cm