euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 90Vendido
Gongo prata relevada "Armas de Portugal" base em mármore, contraste Javali do Porto (1887-1937), marca da ourivesaria REIS (Vidal - 83) português séc. XIX/XX falta do batente e pequeno restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm