euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Quarenta e dois objectos diversos vidro azul Europa séc. XIX e XX alguns com pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 (o maior) cm