euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio "Menina e cisne" Art Déco escultura em bronze de arte e mármore de cores diversas mostrador metálico, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XX (1º quartel) mostrador assinado L. DESCHAMPS - LIMOGES; máquina marcada F. MARTI - MEDAILLE D'OR - 1900 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 37 x 36 x 14 cm