euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Relógio de mesa bronze de arte dourado autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (3º quartel) mecanismo carece de revisão mostrador marcado H. RIONDET, PARIS; máquina marcada L. P. JAPY & CIE.- HORS CONCOURS - 1878 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 24,5 x 14 cm