euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Relógio madeira escurecida com embutidos em madrepérola e metal mostrador em esmalte branco, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XIX (2ª metade) marcado L. GAUTHIER - AUBENAS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 48,5 x 14 cm