euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Carriage clock bronze com embutidos "Flores" vidros biselados, mostrador em esmalte branco e azul, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XIX (finais) a funcionar Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 x 8,5 x 8 cm