euro_symbol€ 70 - 105 Base - Estimativa
gavel€ 80Vendido
Relógio "MOREZ" folha de Flandres pintada "Flores" mostrador em esmalte, autonomia de oito dias, toca horas, e meias horas francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos, mecanismo carece de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 25 x 14 cm