euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
"Carriage clock" latão e esmalte policromado vidros biselados, mostrador em esmalte branco, autonomia de oito dias, indicação de segundos, dia da semana e dia do mês francês séc. XX (princípios) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 x 11 x 9 cm