euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Colcha algodão bordado a fio de seda "Flores" séc. XVIII mau estado, muitas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 255 x 227 cm