euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
"Retrato de D. António Luis de Menezes, 1º marquês de Marialva" óleo sobre madeira escola portuguesa séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 60 cm