euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
ANIBAL LOPES - SÉC. XX "Flores" óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60,5 x 81 cm