euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
"Retrato do Infante D. Afonso" fotografia com dedicatória à Condessa de Linhares moldura em madeira entalhada e dourada encimada por coroa real portuguesa séc. XX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 36 cm