euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
"Retrato do Rei D. Manuel II" fotografia com dedicatória ao Conde de Linhares moldura em madeira entalhada e dourada encimada por coroa real portuguesa séc. XX (1ª década) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 34,5 cm