euro_symbol€ 120 - 180 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
"Retrato da Imperatriz do Brasil - Dona Teresa Cristina Maria" fotografia autografada moldura em madeira entalhada e dourada encimada por coroa imperial brasileira séc. XIX (2ª metade) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 22,5 cm