euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Conjunto de cinco cadeiras (sendo uma de braços) estilo D. Maria nogueira assentos estofados a seda portuguesas séc. XX pequenas faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 97 x 58 x 55 (cadeira de braços) cm