euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de centro estilo Luís XVI madeira pintada a branco com dourados tampo em mármore verde portuguesa séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, sinais de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 84 x 107 x 57 cm