euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de apoio oval com uma gaveta mogno filetes em metal dourado, aplicações em bronze dourado francesa séc. XX (1ª metade) faltas nos filetes, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 73,5 x 52,5 cm