euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de mesas de apoio mogno embutidos em buxo "Flores", aplicações em bronze portuguesas séc. XX sinais de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 70 x 48,5 x 33 cm