euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cama de pessoa estilo D. Maria mogno embutidos em buxo e outras madeiras "Flores e pássaros" portuguesa séc. XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 196 x 128 cm