euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Mesa de centro madeira entalhada, vazada e dourada "Flores" tampo de mármore branco francesa séc. XIX pequenas faltas e defeitos, tampo de mármore posterior, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 68,5 x 112 x 66 cm