euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 950Vendido
Armário com duas portas e duas gavetas estilo Renascença castanho entalhado "Mascarões e pássaros" português séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 148 x 167 x 59 cm